22 июня, в вечернее время дня, на памятнике воинам освободителям села Грушевка, прошло мероприятие Вечер-Реквием «Начало страшной той войны». В рамках проведения памятных мероприятий ко Дню памяти и скорби также была проведена Общероссийская минута молчания. В этот скорбный день Германия вероломно напала на нашу страну...