Приветствую Вас, Гость
Главная » 2026 » Июнь » 23 » Вечер-Реквием «Начало страшной той войны»
13:40
Вечер-Реквием «Начало страшной той войны»

22 июня, в вечернее время дня, на памятнике воинам освободителям села Грушевка, прошло мероприятие Вечер-Реквием «Начало страшной той войны». В рамках проведения памятных мероприятий ко Дню памяти и скорби также была проведена Общероссийская минута молчания. В этот скорбный день Германия вероломно напала на нашу страну. Из этой войны,ценой огромных потерь, наш великий народ вышел победителем. Грушевская сельская библиотека совместно  с коллективом Грушевского дома культуры подготовили рассказ о событиях тех тяжёлых дней. Дети подготовили и прочли стихотворения о войне. В конце мероприятия прошла минута молчания и все присутствующие возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи в память о погибших.

Смотреть фотоальбом

Просмотров: 22 | Добавил: Sanlight | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Адрес: 298000 г.Судак, ул.Гагарина, дом №3 | Директор: Сологуб Ольга Александровна | тел.(365-66)3-12-06 E-mail: libsudak@mail.ru