13:40 Вечер-Реквием «Начало страшной той войны» | |
22 июня, в вечернее время дня, на памятнике воинам освободителям села Грушевка, прошло мероприятие Вечер-Реквием «Начало страшной той войны». В рамках проведения памятных мероприятий ко Дню памяти и скорби также была проведена Общероссийская минута молчания. В этот скорбный день Германия вероломно напала на нашу страну. Из этой войны,ценой огромных потерь, наш великий народ вышел победителем. Грушевская сельская библиотека совместно с коллективом Грушевского дома культуры подготовили рассказ о событиях тех тяжёлых дней. Дети подготовили и прочли стихотворения о войне. В конце мероприятия прошла минута молчания и все присутствующие возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи в память о погибших.
| |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |















