17:10 Киммерийские встречи | |
21 июня в Центральной городской библиотеке им. В.П.Рыкова состоялась встреча участников литературного клуба «Киммерия» городского дома культуры «Долина Роз». С прошедшим юбилеем поздравили Людмилу Корнееву, члена Союза писателей России, участника «Киммерии» внесшего огромный вклад в популяризацию творчества судакских авторов. Продолжилась встреча чтением собственных стихов. Своим творчеством делились Зося Новикова, Индира Рыжакова, Ирина Лозовая, Владимир Докшин. На стихи Елены Сапроновой прозвучали песни, созданные с помощью искусственного интеллекта и песни под аккомпанемент гитары в исполнении Анастасии Сапроновой. Гостья из Белгорода Надежда Королькова прочитала свои стихи. Участники делились впечатлениями, обсуждали дальнейшие мероприятия.
| |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |















